СРОЧНО! Свежий воздух и хорошая компания в обмен на помощь Центру “Вдохновение” :)

Дорогие друзья, доброго, светлого, а главное свежего дня! : )

Если вы хотите сбежать от удушающей гари и при этом помочь хорошим людям - милости просим к нам! Центру “Вдохновение” на этой неделе (с 10 по 15 августа) особенно требуются рукастые руки и сердечные сердца!

ЗАЧЕМ НУЖНА ПОМОЩЬ:
С 16 числа к нам заедут детки с ограниченными возможностями и в очень большом количестве, поэтому мы все помещения центра переустраиваем под спальные комнаты, а также стараемся освежить ремонт и создать уютную обстановку.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:
Красить стены, носить мебель, наводить порядок и чистоту в комнатах и на территории Центра.

ЧТО МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ ВЗАМЕН:
Бесплатное проживание, трехразовое питание, прогулки на свежем воздухе и хорошую компанию в виде себя.

СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ТРЕБУЕТСЯ:
6-8 чел.

КОГДА И НА СКОЛЬКО МОЖНО ПРИЕХАТЬ:
Желательно сегодня-завтра (10-11.08) и до воскресения (15.08).

КОМУ СООБЩИТЬ О СВОЕМ НАМЕРЕНИИ ПРИЕХАТЬ:
Вова Купавский +7903 660 6428
Алеся Стешец +7905 757 8994

КАК К НАМ ДОБРАТЬСЯ:
На машине, если есть своя или с друзьями:
Новорижское ш. (М9), на 84 км поворот на Рузу, далее по Главной дороге до с. Никольское. После АЗС поворот
направо, до группы красных коттеджей.

На электричке с друзьями:
Рижское направление, до Волоколамска, Шаховской или Румянцево. До ст. Румянцево или Новопетровская, дальше автобусом “на Рузу”, до ост. Никольское, пройти вперед, после АЗС направо, до группы красных коттеджей.

Вдохновения вам друзья!

Запись опубликована в рубрике Волонтерам, Главная страница, Друзьям. Создать закладку наpermalink. И комментирование и trackback'и в настоящий момент закрыты.